25 Febbraio 2020

CAMPIONATO CALCIO A 8 2019/20 - CAMPIONATO GIRONE UNICO

classifica completa 3° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
BISANZIO GALLERY9330031130
SOCKS9330017314
STOKE AZ CITY93300221210
A.C. HAB933001239
A.C. MESTRE63201281018
CAFEROYALE6330020218
FORTITUDO HURRICANES632011376
BOLLE DI SAPONE632011394
APERITIVO LA CORUNA632011192
FISIOCOM6320111101
LIME BOYZ4311113121
BRIGATA UNITED331021214-2
AMARONE UNITED3310257-2
FIORENTINA33102510-5
F.C. UNION33102917-8
BAR CUPIDO132101587
S.Marco Mestre Tab.Mazza13111981
GERIMOFORTI13012913-4
BUZ BEKISTAN13012511-6
CICCHETTI UNITED13012922-13
SELECCìON03003316-13
BIRRAREAL03003018-18
F.C. BRICOLA03003236-34
CAFFE' D.M.-33003319-16


Note
Note: CAFFEROYALE Mancata presentazione con preavviso fuori tempo massimo, si applica da regolamento art. 6 sconfitta a tavolino 0-6, -3 punti in classifica più
ammenda di 100€.
SAN MARCO MESTRE Mancata presentazione con preavviso, si applica da regolamento art. 6 sconfitta a tavolino 0-6, -3 punti più ammenda di 50€.
**
BAR CUPIDO 6 punti di penalità
CAFEROYALE 3 punti di penalità
CAFFE' D.M. 3 punti di penalità
S.Marco Mestre Tab.Mazza 3 punti di penalità

 
CHAMPIONS LEAGUE
 
EUROPA LEAGUE
 
COPPA ITALIA
risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/10/2019 20:30 description
BAR CUPIDO
 
6 - 0
 
BIRRAREAL
description
Lunedì 14/10/2019 21:30 description
SELECCìON
 
0 - 10
 
BISANZIO GALLERY
description
Martedì 15/10/2019 20:30 description
FIORENTINA
 
0 - 5
 
SOCKS
description
Martedì 15/10/2019 20:30 description
CICCHETTI UNITED
 
3 - 3
 
GERIMOFORTI
description
Martedì 15/10/2019 21:30 description
BUZ BEKISTAN
 
3 - 3
 
S.Marco Mestre Tab.Mazza
description
Mercoledì 16/10/2019 20:30 description
AMARONE UNITED
 
0 - 3
 
BOLLE DI SAPONE
description
Mercoledì 16/10/2019 20:30 description
F.C. BRICOLA
 
1 - 7
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Giovedì 17/10/2019 21:30 description
F.C. UNION
 
0 - 5
 
A.C. HAB
description
Giovedì 17/10/2019 20:30 description
STOKE AZ CITY
 
6 - 2
 
CAFFE' D.M.
description
Giovedì 17/10/2019 21:30 description
BRIGATA UNITED
 
7 - 5
 
A.C. MESTRE
description
Venerdì 18/10/2019 20:30 description
CAFEROYALE
 
4 - 2
 
FISIOCOM
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
3 - 2
 
LIME BOYZ
description
Altre classifiche

sponsor

[]
[facebook]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]