26 Settembre 2020

CAMPIONATO DI CALCIO A 8 2020/21 - GIRONE UNICO

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/09/2020 20:30 description
BOLLE DI SAPONE
 
1 - 4
 
RUSSIA
description
Lunedì 14/09/2020 21:30 description
BSVM
 
6 - 3
 
A.C. HAB
description
Martedì 15/09/2020 20:30 description
F.C. FUORI FORMA
 
5 - 3
 
F.C. BEVERLY INPS
description
Martedì 15/09/2020 21:30 description
BUZ BEKISTAN
 
2 - 6
 
AMARONE UNITED
description
Martedì 15/09/2020 20:30 description
FIORENTINA
 
3 - 5
 
KLAPP TEAM C8
description
Martedì 15/09/2020 21:30 description
BRIGATA UNITED
 
4 - 0
 
WEST BRAU UNITED
description
Mercoledì 16/09/2020 20:30 description
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
 
3 - 3
 
SOCKS
description
Mercoledì 16/09/2020 21:30 description
A.C. MESTRE
 
5 - 2
 
PORTUGAL
description
description
STARA KRAVA BIRRERIA
 
-
 
SKUGNIZZI
description
Giovedì 17/09/2020 21:30 description
STOKE AZ CITY
 
5 - 1
 
APERITIVO LA CORUNA
description
description
RIPOSO
 
-
 
F.C. ULTIMO MINUTO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/09/2020 20:30 description
A.C. HAB
 
5 - 3
 
BOLLE DI SAPONE
description
Martedì 22/09/2020 20:30 description
KLAPP TEAM C8
 
3 - 3
 
F.C. FUORI FORMA
description
Martedì 22/09/2020 21:30 description
WEST BRAU UNITED
 
-
 
BUZ BEKISTAN
description
Martedì 22/09/2020 20:30 description
PORTUGAL
 
2 - 3
 
BRIGATA UNITED
description
Martedì 22/09/2020 21:30 description
STARA KRAVA BIRRERIA
 
-
 
F.C. ULTIMO MINUTO
description
Mercoledì 23/09/2020 20:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
3 - 4
 
A.C. MESTRE
description
Mercoledì 23/09/2020 21:30 description
AMARONE UNITED
 
0 - 2
 
BSVM
description
Giovedì 24/09/2020 20:30 description
SOCKS
 
4 - 0
 
FIORENTINA
description
Giovedì 24/09/2020 21:30 description
SKUGNIZZI
 
3 - 2
 
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
description
Venerdì 25/09/2020 20:30 description
F.C. BEVERLY INPS
 
1 - 6
 
RUSSIA
description
description
RIPOSO
 
-
 
STOKE AZ CITY
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/09/2020 20:30 description
STOKE AZ CITY
 
-
 
A.C. HAB
description
Martedì 29/09/2020 20:30 description
BRIGATA UNITED
 
-
 
BUZ BEKISTAN
description
Martedì 29/09/2020 21:30 description
STARA KRAVA BIRRERIA
 
-
 
AMARONE UNITED
description
Martedì 29/09/2020 20:30 description
SKUGNIZZI
 
-
 
WEST BRAU UNITED
description
Martedì 29/09/2020 21:30 description
PORTUGAL
 
-
 
SOCKS
description
Mercoledì 30/09/2020 20:30 description
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
 
-
 
F.C. FUORI FORMA
description
Mercoledì 30/09/2020 21:30 description
A.C. MESTRE
 
-
 
BSVM
description
Giovedì 01/10/2020 20:30 description
BOLLE DI SAPONE
 
-
 
FIORENTINA
description
Giovedì 01/10/2020 21:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
-
 
KLAPP TEAM C8
description
Venerdì 02/10/2020 20:30 description
RUSSIA
 
-
 
F.C. ULTIMO MINUTO
description
description
RIPOSO
 
-
 
F.C. BEVERLY INPS
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 06/10/2020 20:30 description
A.C. MESTRE
 
-
 
BOLLE DI SAPONE
description
Martedì 06/10/2020 21:30 description
BUZ BEKISTAN
 
-
 
STARA KRAVA BIRRERIA
description
Martedì 06/10/2020 20:00 description
AMARONE UNITED
 
-
 
KLAPP TEAM C8
description
Martedì 06/10/2020 21:00 description
WEST BRAU UNITED
 
-
 
F.C. BEVERLY INPS
description
Mercoledì 07/10/2020 20:30 description
F.C. ULTIMO MINUTO
 
-
 
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
description
Mercoledì 07/10/2020 21:30 description
F.C. FUORI FORMA
 
-
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Giovedì 08/10/2020 20:30 description
BRIGATA UNITED
 
-
 
STOKE AZ CITY
description
Giovedì 08/10/2020 21:30 description
BSVM
 
-
 
SKUGNIZZI
description
Venerdì 09/10/2020 20:30 description
RUSSIA
 
-
 
PORTUGAL
description
Venerdì 09/10/2020 21:30 description
A.C. HAB
 
-
 
SOCKS
description
description
RIPOSO
 
-
 
FIORENTINA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 13/10/2020 20:30 description
WEST BRAU UNITED
 
-
 
PORTUGAL
description
Martedì 13/10/2020 21:30 description
KLAPP TEAM C8
 
-
 
SKUGNIZZI
description
Martedì 13/10/2020 20:00 description
F.C. BEVERLY INPS
 
-
 
STARA KRAVA BIRRERIA
description
Martedì 13/10/2020 21:00 description
F.C. FUORI FORMA
 
-
 
A.C. MESTRE
description
Mercoledì 14/10/2020 20:30 description
AMARONE UNITED
 
-
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Mercoledì 14/10/2020 21:30 description
BUZ BEKISTAN
 
-
 
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
description
Giovedì 15/10/2020 20:30 description
RUSSIA
 
-
 
STOKE AZ CITY
description
Giovedì 15/10/2020 21:30 description
SOCKS
 
-
 
BOLLE DI SAPONE
description
Venerdì 16/10/2020 20:30 description
BSVM
 
-
 
F.C. ULTIMO MINUTO
description
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
FIORENTINA
 
-
 
BRIGATA UNITED
description
description
RIPOSO
 
-
 
A.C. HAB
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 20/10/2020 20:30 description
BSVM
 
-
 
F.C. BEVERLY INPS
description
Martedì 20/10/2020 21:30 description
KLAPP TEAM C8
 
-
 
BUZ BEKISTAN
description
Martedì 20/10/2020 20:00 description
SKUGNIZZI
 
-
 
A.C. MESTRE
description
Martedì 20/10/2020 21:00 description
RUSSIA
 
-
 
A.C. HAB
description
Mercoledì 21/10/2020 20:30 description
SOCKS
 
-
 
BRIGATA UNITED
description
Mercoledì 21/10/2020 21:30 description
FIORENTINA
 
-
 
WEST BRAU UNITED
description
Martedì 20/10/2020 20:30 description
F.C. ULTIMO MINUTO
 
-
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Martedì 20/10/2020 21:30 description
F.C. FUORI FORMA
 
-
 
AMARONE UNITED
description
Giovedì 22/10/2020 20:30 description
STOKE AZ CITY
 
-
 
STARA KRAVA BIRRERIA
description
Giovedì 22/10/2020 21:30 description
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
 
-
 
PORTUGAL
description
description
RIPOSO
 
-
 
BOLLE DI SAPONE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
BOLLE DI SAPONE
 
-
 
F.C. BEVERLY INPS
description
description
A.C. HAB
 
-
 
AMARONE UNITED
description
description
KLAPP TEAM C8
 
-
 
RUSSIA
description
description
WEST BRAU UNITED
 
-
 
BSVM
description
description
SOCKS
 
-
 
F.C. FUORI FORMA
description
description
PORTUGAL
 
-
 
BUZ BEKISTAN
description
description
SKUGNIZZI
 
-
 
FIORENTINA
description
description
APERITIVO LA CORUNA
 
-
 
BRIGATA UNITED
description
description
F.C. ULTIMO MINUTO
 
-
 
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
description
description
STARA KRAVA BIRRERIA
 
-
 
STOKE AZ CITY
description
description
RIPOSO
 
-
 
A.C. MESTRE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
 
-
 
BOLLE DI SAPONE
description
description
BRIGATA UNITED
 
-
 
A.C. MESTRE
description
description
FIORENTINA
 
-
 
STARA KRAVA BIRRERIA
description
description
BUZ BEKISTAN
 
-
 
STOKE AZ CITY
description
description
F.C. ULTIMO MINUTO
 
-
 
BSVM
description
description
APERITIVO LA CORUNA
 
-
 
RUSSIA
description
description
A.C. HAB
 
-
 
SKUGNIZZI
description
description
F.C. BEVERLY INPS
 
-
 
PORTUGAL
description
description
AMARONE UNITED
 
-
 
SOCKS
description
description
KLAPP TEAM C8
 
-
 
WEST BRAU UNITED
description
description
RIPOSO
 
-
 
F.C. FUORI FORMA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
BOLLE DI SAPONE
 
-
 
PORTUGAL
description
description
SOCKS
 
-
 
SKUGNIZZI
description
description
WEST BRAU UNITED
 
-
 
APERITIVO LA CORUNA
description
description
F.C. ULTIMO MINUTO
 
-
 
KLAPP TEAM C8
description
description
STOKE AZ CITY
 
-
 
F.C. BEVERLY INPS
description
description
STARA KRAVA BIRRERIA
 
-
 
A.C. HAB
description
description
RUSSIA
 
-
 
A.C. MESTRE
description
description
BSVM
 
-
 
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
description
description
F.C. FUORI FORMA
 
-
 
BRIGATA UNITED
description
description
BUZ BEKISTAN
 
-
 
FIORENTINA
description
description
RIPOSO
 
-
 
AMARONE UNITED
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
BOLLE DI SAPONE
 
-
 
BUZ BEKISTAN
description
description
F.C. FUORI FORMA
 
-
 
FIORENTINA
description
description
BRIGATA UNITED
 
-
 
BSVM
description
description
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
 
-
 
RUSSIA
description
description
A.C. MESTRE
 
-
 
A.C. HAB
description
description
F.C. BEVERLY INPS
 
-
 
STARA KRAVA BIRRERIA
description
description
STOKE AZ CITY
 
-
 
AMARONE UNITED
description
description
WEST BRAU UNITED
 
-
 
F.C. ULTIMO MINUTO
description
description
APERITIVO LA CORUNA
 
-
 
SOCKS
description
description
PORTUGAL
 
-
 
SKUGNIZZI
description
description
RIPOSO
 
-
 
KLAPP TEAM C8
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
BOLLE DI SAPONE
 
-
 
BRIGATA UNITED
description
description
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
 
-
 
FIORENTINA
description
description
A.C. MESTRE
 
-
 
BUZ BEKISTAN
description
description
STARA KRAVA BIRRERIA
 
-
 
F.C. FUORI FORMA
description
description
STOKE AZ CITY
 
-
 
BSVM
description
description
F.C. ULTIMO MINUTO
 
-
 
A.C. HAB
description
description
APERITIVO LA CORUNA
 
-
 
F.C. BEVERLY INPS
description
description
SKUGNIZZI
 
-
 
AMARONE UNITED
description
description
PORTUGAL
 
-
 
KLAPP TEAM C8
description
description
SOCKS
 
-
 
WEST BRAU UNITED
description
description
RIPOSO
 
-
 
RUSSIA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
KLAPP TEAM C8
 
-
 
BOLLE DI SAPONE
description
description
AMARONE UNITED
 
-
 
WEST BRAU UNITED
description
description
F.C. BEVERLY INPS
 
-
 
SOCKS
description
description
PORTUGAL
 
-
 
A.C. HAB
description
description
SKUGNIZZI
 
-
 
RUSSIA
description
description
BSVM
 
-
 
APERITIVO LA CORUNA
description
description
F.C. ULTIMO MINUTO
 
-
 
F.C. FUORI FORMA
description
description
FIORENTINA
 
-
 
STOKE AZ CITY
description
description
BRIGATA UNITED
 
-
 
STARA KRAVA BIRRERIA
description
description
A.C. MESTRE
 
-
 
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
description
description
RIPOSO
 
-
 
BUZ BEKISTAN
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
BOLLE DI SAPONE
 
-
 
F.C. ULTIMO MINUTO
description
description
SKUGNIZZI
 
-
 
STOKE AZ CITY
description
description
PORTUGAL
 
-
 
STARA KRAVA BIRRERIA
description
description
SOCKS
 
-
 
A.C. MESTRE
description
description
WEST BRAU UNITED
 
-
 
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
description
description
KLAPP TEAM C8
 
-
 
BRIGATA UNITED
description
description
AMARONE UNITED
 
-
 
FIORENTINA
description
description
F.C. BEVERLY INPS
 
-
 
BUZ BEKISTAN
description
description
A.C. HAB
 
-
 
F.C. FUORI FORMA
description
description
RUSSIA
 
-
 
BSVM
description
description
RIPOSO
 
-
 
APERITIVO LA CORUNA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
F.C. FUORI FORMA
 
-
 
BOLLE DI SAPONE
description
description
BSVM
 
-
 
BUZ BEKISTAN
description
description
RUSSIA
 
-
 
FIORENTINA
description
description
A.C. HAB
 
-
 
BRIGATA UNITED
description
description
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
 
-
 
F.C. BEVERLY INPS
description
description
AMARONE UNITED
 
-
 
A.C. MESTRE
description
description
STARA KRAVA BIRRERIA
 
-
 
KLAPP TEAM C8
description
description
STOKE AZ CITY
 
-
 
WEST BRAU UNITED
description
description
PORTUGAL
 
-
 
F.C. ULTIMO MINUTO
description
description
SKUGNIZZI
 
-
 
APERITIVO LA CORUNA
description
description
RIPOSO
 
-
 
SOCKS
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
BOLLE DI SAPONE
 
-
 
APERITIVO LA CORUNA
description
description
F.C. ULTIMO MINUTO
 
-
 
SKUGNIZZI
description
description
SOCKS
 
-
 
STOKE AZ CITY
description
description
WEST BRAU UNITED
 
-
 
STARA KRAVA BIRRERIA
description
description
KLAPP TEAM C8
 
-
 
A.C. MESTRE
description
description
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
 
-
 
AMARONE UNITED
description
description
BRIGATA UNITED
 
-
 
F.C. BEVERLY INPS
description
description
FIORENTINA
 
-
 
A.C. HAB
description
description
BUZ BEKISTAN
 
-
 
RUSSIA
description
description
BSVM
 
-
 
F.C. FUORI FORMA
description
description
RIPOSO
 
-
 
PORTUGAL
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
SKUGNIZZI
 
-
 
BOLLE DI SAPONE
description
description
APERITIVO LA CORUNA
 
-
 
PORTUGAL
description
description
F.C. ULTIMO MINUTO
 
-
 
SOCKS
description
description
STOKE AZ CITY
 
-
 
KLAPP TEAM C8
description
description
STARA KRAVA BIRRERIA
 
-
 
AMARONE UNITED
description
description
A.C. MESTRE
 
-
 
F.C. BEVERLY INPS
description
description
A.C. HAB
 
-
 
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
description
description
BRIGATA UNITED
 
-
 
RUSSIA
description
description
FIORENTINA
 
-
 
BSVM
description
description
BUZ BEKISTAN
 
-
 
F.C. FUORI FORMA
description
description
RIPOSO
 
-
 
WEST BRAU UNITED
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
BOLLE DI SAPONE
 
-
 
STARA KRAVA BIRRERIA
description
description
STOKE AZ CITY
 
-
 
A.C. MESTRE
description
description
BRIGATA UNITED
 
-
 
F.C. ULTIMO MINUTO
description
description
APERITIVO LA CORUNA
 
-
 
FIORENTINA
description
description
BUZ BEKISTAN
 
-
 
SKUGNIZZI
description
description
F.C. FUORI FORMA
 
-
 
PORTUGAL
description
description
SOCKS
 
-
 
BSVM
description
description
RUSSIA
 
-
 
WEST BRAU UNITED
description
description
KLAPP TEAM C8
 
-
 
A.C. HAB
description
description
F.C. BEVERLY INPS
 
-
 
AMARONE UNITED
description
description
RIPOSO
 
-
 
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
BSVM
 
-
 
BOLLE DI SAPONE
description
description
RUSSIA
 
-
 
F.C. FUORI FORMA
description
description
A.C. HAB
 
-
 
BUZ BEKISTAN
description
description
F.C. BEVERLY INPS
 
-
 
FIORENTINA
description
description
AMARONE UNITED
 
-
 
BRIGATA UNITED
description
description
KLAPP TEAM C8
 
-
 
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
description
description
WEST BRAU UNITED
 
-
 
A.C. MESTRE
description
description
STARA KRAVA BIRRERIA
 
-
 
SOCKS
description
description
PORTUGAL
 
-
 
STOKE AZ CITY
description
description
APERITIVO LA CORUNA
 
-
 
F.C. ULTIMO MINUTO
description
description
RIPOSO
 
-
 
SKUGNIZZI
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
BOLLE DI SAPONE
 
-
 
STOKE AZ CITY
description
description
A.C. MESTRE
 
-
 
F.C. ULTIMO MINUTO
description
description
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
 
-
 
APERITIVO LA CORUNA
description
description
BRIGATA UNITED
 
-
 
SKUGNIZZI
description
description
FIORENTINA
 
-
 
PORTUGAL
description
description
SOCKS
 
-
 
BUZ BEKISTAN
description
description
F.C. FUORI FORMA
 
-
 
WEST BRAU UNITED
description
description
BSVM
 
-
 
KLAPP TEAM C8
description
description
AMARONE UNITED
 
-
 
RUSSIA
description
description
F.C. BEVERLY INPS
 
-
 
A.C. HAB
description
description
RIPOSO
 
-
 
STARA KRAVA BIRRERIA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
AMARONE UNITED
 
-
 
BOLLE DI SAPONE
description
description
KLAPP TEAM C8
 
-
 
F.C. BEVERLY INPS
description
description
WEST BRAU UNITED
 
-
 
A.C. HAB
description
description
RUSSIA
 
-
 
SOCKS
description
description
PORTUGAL
 
-
 
BSVM
description
description
F.C. FUORI FORMA
 
-
 
SKUGNIZZI
description
description
BUZ BEKISTAN
 
-
 
APERITIVO LA CORUNA
description
description
F.C. ULTIMO MINUTO
 
-
 
FIORENTINA
description
description
STOKE AZ CITY
 
-
 
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
description
description
STARA KRAVA BIRRERIA
 
-
 
A.C. MESTRE
description
description
RIPOSO
 
-
 
BRIGATA UNITED
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
BOLLE DI SAPONE
 
-
 
WEST BRAU UNITED
description
description
SOCKS
 
-
 
KLAPP TEAM C8
description
description
PORTUGAL
 
-
 
AMARONE UNITED
description
description
F.C. BEVERLY INPS
 
-
 
SKUGNIZZI
description
description
A.C. HAB
 
-
 
APERITIVO LA CORUNA
description
description
RUSSIA
 
-
 
F.C. ULTIMO MINUTO
description
description
F.C. FUORI FORMA
 
-
 
STOKE AZ CITY
description
description
BUZ BEKISTAN
 
-
 
STARA KRAVA BIRRERIA
description
description
FIORENTINA
 
-
 
A.C. MESTRE
description
description
BRIGATA UNITED
 
-
 
S.MARCO MESTRE TAB.MAZZA
description
description
RIPOSO
 
-
 
BSVM
description
sponsor
[]
[facebook]

Realizzazione siti web www.sitoper.it