25 Febbraio 2020

CAMPIONATO CALCIO A 8 2019/20 - CAMPIONATO GIRONE UNICO

Data di inizio: 30-09-2019
Data di fine: 30-04-2020
Luogo: SPORTING CLUB
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 30/09/2019 20:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
4 - 5
 
BAR CUPIDO
description
Lunedì 30/09/2019 21:30 description
SOCKS
 
6 - 0
 
BIRRAREAL
description
Martedì 01/10/2019 20:00 description
LIME BOYZ
 
7 - 5
 
CICCHETTI UNITED
description
Martedì 01/10/2019 22:00 description
A.C. HAB
 
4 - 1
 
BUZ BEKISTAN
description
Martedì 01/10/2019 21:00 description
BOLLE DI SAPONE
 
5 - 7
 
STOKE AZ CITY
description
Mercoledì 02/10/2019 20:00 description
F.C. UNION
 
4 - 3
 
GERIMOFORTI
description
Mercoledì 02/10/2019 22:00 description
AMARONE UNITED
 
1 - 3
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Mercoledì 02/10/2019 21:00 description
S.Marco Mestre Tab.Mazza
 
2 - 4
 
A.C. MESTRE
description
Giovedì 03/10/2019 20:00 description
BISANZIO GALLERY
 
9 - 0
 
CAFFE' D.M.
description
Giovedì 03/10/2019 21:00 description
FISIOCOM
 
4 - 3
 
BRIGATA UNITED
description
Giovedì 03/10/2019 22:00 description
SELECCìON
 
1 - 3
 
FIORENTINA
description
Venerdì 04/10/2019 20:30 description
CAFEROYALE
 
10 - 0
 
F.C. BRICOLA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 08/10/2019 20:30 description
BAR CUPIDO
 
4 - 4
 
LIME BOYZ
description
Lunedì 07/10/2019 20:30 description
CICCHETTI UNITED
 
1 - 12
 
BISANZIO GALLERY
description
Lunedì 07/10/2019 21:30 description
A.C. HAB
 
3 - 2
 
SELECCìON
description
Martedì 08/10/2019 20:30 description
FORTITUDO HURRICANES
 
3 - 5
 
FISIOCOM
description
Mercoledì 09/10/2019 20:30 description
BRIGATA UNITED
 
2 - 5
 
BOLLE DI SAPONE
description
Mercoledì 09/10/2019 20:30 description
CAFFE' D.M.
 
1 - 4
 
S.Marco Mestre Tab.Mazza
description
Mercoledì 09/10/2019 21:30 description
GERIMOFORTI
 
3 - 6
 
SOCKS
description
Giovedì 10/10/2019 20:30 description
STOKE AZ CITY
 
9 - 5
 
F.C. UNION
description
Giovedì 10/10/2019 21:30 description
BIRRAREAL
 
0 - 6
 
CAFEROYALE
description
Giovedì 10/10/2019 21:30 description
A.C. MESTRE
 
19 - 1
 
F.C. BRICOLA
description
Venerdì 11/10/2019 20:30 description
FIORENTINA
 
2 - 4
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
BUZ BEKISTAN
 
1 - 4
 
AMARONE UNITED
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/10/2019 20:30 description
BAR CUPIDO
 
6 - 0
 
BIRRAREAL
description
Lunedì 14/10/2019 21:30 description
SELECCìON
 
0 - 10
 
BISANZIO GALLERY
description
Martedì 15/10/2019 20:30 description
FIORENTINA
 
0 - 5
 
SOCKS
description
Martedì 15/10/2019 20:30 description
CICCHETTI UNITED
 
3 - 3
 
GERIMOFORTI
description
Martedì 15/10/2019 21:30 description
BUZ BEKISTAN
 
3 - 3
 
S.Marco Mestre Tab.Mazza
description
Mercoledì 16/10/2019 20:30 description
AMARONE UNITED
 
0 - 3
 
BOLLE DI SAPONE
description
Mercoledì 16/10/2019 20:30 description
F.C. BRICOLA
 
1 - 7
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Giovedì 17/10/2019 21:30 description
F.C. UNION
 
0 - 5
 
A.C. HAB
description
Giovedì 17/10/2019 20:30 description
STOKE AZ CITY
 
6 - 2
 
CAFFE' D.M.
description
Giovedì 17/10/2019 21:30 description
BRIGATA UNITED
 
7 - 5
 
A.C. MESTRE
description
Venerdì 18/10/2019 20:30 description
CAFEROYALE
 
4 - 2
 
FISIOCOM
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
3 - 2
 
LIME BOYZ
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/10/2019 20:30 description
BAR CUPIDO
 
6 - 4
 
CICCHETTI UNITED
description
Lunedì 21/10/2019 20:30 description
SOCKS
 
1 - 4
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Lunedì 21/10/2019 21:30 description
BIRRAREAL
 
0 - 6
 
SELECCìON
description
Martedì 22/10/2019 20:30 description
FORTITUDO HURRICANES
 
0 - 4
 
STOKE AZ CITY
description
Martedì 22/10/2019 21:30 description
FISIOCOM
 
4 - 2
 
S.Marco Mestre Tab.Mazza
description
Mercoledì 23/10/2019 21:30 description
GERIMOFORTI
 
6 - 1
 
BUZ BEKISTAN
description
Mercoledì 23/10/2019 20:30 description
BOLLE DI SAPONE
 
3 - 6
 
BISANZIO GALLERY
description
Giovedì 24/10/2019 20:30 description
CAFFE' D.M.
 
2 - 1
 
FIORENTINA
description
Giovedì 24/10/2019 21:30 description
A.C. MESTRE
 
4 - 7
 
A.C. HAB
description
Giovedì 24/10/2019 21:30 description
BRIGATA UNITED
 
2 - 3
 
CAFEROYALE
description
Venerdì 25/10/2019 20:30 description
F.C. BRICOLA
 
1 - 3
 
AMARONE UNITED
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
LIME BOYZ
 
3 - 7
 
F.C. UNION
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/10/2019 20:30 description
BOLLE DI SAPONE
 
6 - 0
 
BAR CUPIDO
description
Lunedì 28/10/2019 21:30 description
BUZ BEKISTAN
 
1 - 9
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Lunedì 28/10/2019 20:30 description
CAFEROYALE
 
12 - 0
 
SELECCìON
description
Lunedì 28/10/2019 21:30 description
A.C. MESTRE
 
6 - 0
 
BIRRAREAL
description
Martedì 29/10/2019 20:00 description
FORTITUDO HURRICANES
 
4 - 6
 
LIME BOYZ
description
Martedì 29/10/2019 21:00 description
S.Marco Mestre Tab.Mazza
 
2 - 2
 
STOKE AZ CITY
description
Martedì 29/10/2019 22:00 description
CICCHETTI UNITED
 
2 - 6
 
F.C. UNION
description
Martedì 29/10/2019 20:30 description
GERIMOFORTI
 
9 - 0
 
F.C. BRICOLA
description
Mercoledì 20/11/2019 21:30 description
A.C. HAB
 
4 - 1
 
AMARONE UNITED
description
Mercoledì 30/10/2019 20:30 description
BISANZIO GALLERY
 
9 - 1
 
BRIGATA UNITED
description
Mercoledì 30/10/2019 21:30 description
CAFFE' D.M.
 
3 - 3
 
SOCKS
description
Mercoledì 30/10/2019 20:30 description
FIORENTINA
 
2 - 11
 
FISIOCOM
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/11/2019 20:30 description
BISANZIO GALLERY
 
4 - 2
 
CAFEROYALE
description
Lunedì 04/11/2019 21:30 description
SOCKS
 
3 - 4
 
FISIOCOM
description
Martedì 05/11/2019 20:30 description
GERIMOFORTI
 
2 - 2
 
A.C. HAB
description
Martedì 05/11/2019 21:30 description
STOKE AZ CITY
 
6 - 2
 
FIORENTINA
description
Mercoledì 06/11/2019 20:30 description
CICCHETTI UNITED
 
3 - 6
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Mercoledì 06/11/2019 21:30 description
S.Marco Mestre Tab.Mazza
 
3 - 0
 
LIME BOYZ
description
Mercoledì 06/11/2019 20:30 description
SELECCìON
 
2 - 7
 
A.C. MESTRE
description
Giovedì 07/11/2019 20:30 description
F.C. BRICOLA
 
1 - 5
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Giovedì 07/11/2019 21:30 description
BIRRAREAL
 
0 - 6
 
AMARONE UNITED
description
Giovedì 07/11/2019 21:30 description
CAFFE' D.M.
 
2 - 8
 
BUZ BEKISTAN
description
Venerdì 08/11/2019 20:30 description
F.C. UNION
 
2 - 6
 
BOLLE DI SAPONE
description
Martedì 05/11/2019 20:30 description
BRIGATA UNITED
 
3 - 3
 
BAR CUPIDO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/11/2019 20:30 description
CAFEROYALE
 
2 - 4
 
A.C. HAB
description
Lunedì 11/11/2019 21:30 description
BUZ BEKISTAN
 
3 - 0
 
SELECCìON
description
description
FISIOCOM
 
6 - 0
 
BAR CUPIDO
description
Mercoledì 13/11/2019 20:30 description
BOLLE DI SAPONE
 
8 - 1
 
CICCHETTI UNITED
description
Mercoledì 13/11/2019 21:30 description
LIME BOYZ
 
3 - 4
 
BRIGATA UNITED
description
description
S.Marco Mestre Tab.Mazza
 
3 - 3
 
GERIMOFORTI
description
Mercoledì 13/11/2019 21:30 description
A.C. MESTRE
 
2 - 4
 
SOCKS
description
Giovedì 14/11/2019 20:30 description
STOKE AZ CITY
 
0 - 2
 
BISANZIO GALLERY
description
Giovedì 14/11/2019 21:30 description
F.C. UNION
 
3 - 1
 
CAFFE' D.M.
description
Giovedì 14/11/2019 21:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
1 - 3
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Venerdì 15/11/2019 20:30 description
AMARONE UNITED
 
6 - 4
 
FIORENTINA
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
BIRRAREAL
 
0 - 6
 
F.C. BRICOLA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
A.C. HAB
 
9 - 1
 
CAFFE' D.M.
description
description
BUZ BEKISTAN
 
3 - 13
 
STOKE AZ CITY
description
Martedì 19/11/2019 21:30 description
FIORENTINA
 
4 - 1
 
CICCHETTI UNITED
description
Mercoledì 20/11/2019 20:30 description
FORTITUDO HURRICANES
 
3 - 4
 
BRIGATA UNITED
description
Mercoledì 20/11/2019 20:30 description
SELECCìON
 
1 - 3
 
GERIMOFORTI
description
Mercoledì 20/11/2019 21:30 description
BOLLE DI SAPONE
 
2 - 1
 
S.Marco Mestre Tab.Mazza
description
Giovedì 21/11/2019 20:30 description
BISANZIO GALLERY
 
6 - 3
 
F.C. UNION
description
Giovedì 21/11/2019 21:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
6 - 0
 
BIRRAREAL
description
Giovedì 21/11/2019 21:30 description
BAR CUPIDO
 
3 - 4
 
CAFEROYALE
description
Venerdì 22/11/2019 20:30 description
AMARONE UNITED
 
3 - 4
 
A.C. MESTRE
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
FISIOCOM
 
10 - 3
 
F.C. BRICOLA
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
LIME BOYZ
 
0 - 6
 
SOCKS
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 28/11/2019 20:30 description
BISANZIO GALLERY
 
6 - 0
 
BAR CUPIDO
description
Lunedì 25/11/2019 21:30 description
FISIOCOM
 
2 - 2
 
BUZ BEKISTAN
description
Martedì 26/11/2019 20:30 description
SOCKS
 
1 - 2
 
STOKE AZ CITY
description
Martedì 26/11/2019 21:30 description
BIRRAREAL
 
0 - 6
 
GERIMOFORTI
description
Mercoledì 27/11/2019 20:30 description
S.Marco Mestre Tab.Mazza
 
8 - 1
 
CICCHETTI UNITED
description
Mercoledì 27/11/2019 21:30 description
FORTITUDO HURRICANES
 
2 - 5
 
BOLLE DI SAPONE
description
Mercoledì 27/11/2019 20:30 description
AMARONE UNITED
 
4 - 0
 
SELECCìON
description
Giovedì 28/11/2019 20:30 description
CAFEROYALE
 
4 - 5
 
A.C. MESTRE
description
Giovedì 28/11/2019 21:30 description
F.C. BRICOLA
 
1 - 4
 
CAFFE' D.M.
description
Giovedì 28/11/2019 21:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
4 - 5
 
A.C. HAB
description
Venerdì 29/11/2019 20:30 description
F.C. UNION
 
3 - 7
 
BRIGATA UNITED
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
LIME BOYZ
 
9 - 3
 
FIORENTINA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 02/12/2019 20:30 description
BISANZIO GALLERY
 
5 - 1
 
BUZ BEKISTAN
description
Lunedì 02/12/2019 21:30 description
SOCKS
 
9 - 2
 
BAR CUPIDO
description
Lunedì 02/12/2019 20:30 description
CICCHETTI UNITED
 
6 - 0
 
BIRRAREAL
description
Martedì 03/12/2019 20:30 description
GERIMOFORTI
 
3 - 0
 
CAFFE' D.M.
description
Martedì 03/12/2019 21:30 description
A.C. HAB
 
0 - 1
 
BOLLE DI SAPONE
description
Martedì 03/12/2019 21:30 description
A.C. MESTRE
 
1 - 1
 
STOKE AZ CITY
description
Mercoledì 04/12/2019 20:30 description
SELECCìON
 
1 - 5
 
LIME BOYZ
description
Mercoledì 04/12/2019 21:30 description
S.Marco Mestre Tab.Mazza
 
2 - 4
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Giovedì 05/12/2019 20:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
4 - 8
 
CAFEROYALE
description
Giovedì 05/12/2019 21:30 description
FISIOCOM
 
4 - 1
 
AMARONE UNITED
description
Giovedì 05/12/2019 21:30 description
F.C. BRICOLA
 
1 - 10
 
BRIGATA UNITED
description
Venerdì 06/12/2019 20:30 description
FIORENTINA
 
3 - 2
 
F.C. UNION
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 09/12/2019 20:30 description
BAR CUPIDO
 
8 - 3
 
SELECCìON
description
Lunedì 09/12/2019 21:30 description
CICCHETTI UNITED
 
3 - 3
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Lunedì 09/12/2019 20:30 description
A.C. MESTRE
 
4 - 9
 
BISANZIO GALLERY
description
Martedì 10/12/2019 20:30 description
STOKE AZ CITY
 
6 - 1
 
FISIOCOM
description
Martedì 10/12/2019 21:30 description
BUZ BEKISTAN
 
2 - 7
 
FIORENTINA
description
Martedì 10/12/2019 20:30 description
A.C. HAB
 
11 - 0
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Mercoledì 11/12/2019 20:30 description
BOLLE DI SAPONE
 
6 - 1
 
GERIMOFORTI
description
Mercoledì 11/12/2019 21:30 description
BRIGATA UNITED
 
5 - 2
 
AMARONE UNITED
description
Giovedì 12/12/2019 20:30 description
F.C. BRICOLA
 
1 - 14
 
S.Marco Mestre Tab.Mazza
description
Giovedì 12/12/2019 21:30 description
F.C. UNION
 
6 - 0
 
BIRRAREAL
description
Venerdì 13/12/2019 20:30 description
CAFFE' D.M.
 
5 - 4
 
LIME BOYZ
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
CAFEROYALE
 
0 - 6
 
SOCKS
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 18/12/2019 21:30 description
BAR CUPIDO
 
0 - 6
 
A.C. MESTRE
description
Lunedì 16/12/2019 21:30 description
SOCKS
 
0 - 2
 
BUZ BEKISTAN
description
Martedì 17/12/2019 20:30 description
FORTITUDO HURRICANES
 
6 - 0
 
BIRRAREAL
description
Mercoledì 18/12/2019 20:30 description
STOKE AZ CITY
 
6 - 5
 
CAFEROYALE
description
Mercoledì 18/12/2019 21:30 description
BRIGATA UNITED
 
2 - 4
 
GERIMOFORTI
description
Mercoledì 18/12/2019 20:30 description
A.C. HAB
 
6 - 0
 
S.Marco Mestre Tab.Mazza
description
Giovedì 19/12/2019 20:30 description
AMARONE UNITED
 
2 - 6
 
BISANZIO GALLERY
description
Giovedì 19/12/2019 21:30 description
LIME BOYZ
 
5 - 3
 
FISIOCOM
description
Giovedì 19/12/2019 21:30 description
CAFFE' D.M.
 
4 - 5
 
CICCHETTI UNITED
description
Martedì 17/12/2019 21:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
0 - 5
 
BOLLE DI SAPONE
description
Giovedì 19/12/2019 20:30 description
FIORENTINA
 
4 - 9
 
F.C. BRICOLA
description
Martedì 17/12/2019 20:30 description
SELECCìON
 
1 - 3
 
F.C. UNION
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/01/2020 20:30 description
BIRRAREAL
 
0 - 6
 
BUZ BEKISTAN
description
Lunedì 13/01/2020 21:30 description
F.C. BRICOLA
 
1 - 3
 
A.C. HAB
description
Lunedì 13/01/2020 20:30 description
SOCKS
 
5 - 3
 
SELECCìON
description
Lunedì 13/01/2020 21:30 description
BISANZIO GALLERY
 
4 - 1
 
FISIOCOM
description
Mercoledì 15/01/2020 20:30 description
GERIMOFORTI
 
8 - 6
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Mercoledì 15/01/2020 21:30 description
A.C. MESTRE
 
3 - 3
 
FIORENTINA
description
Mercoledì 15/01/2020 20:30 description
S.Marco Mestre Tab.Mazza
 
2 - 5
 
AMARONE UNITED
description
Mercoledì 15/01/2020 21:30 description
F.C. UNION
 
3 - 3
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Giovedì 16/01/2020 20:30 description
CAFEROYALE
 
16 - 4
 
CICCHETTI UNITED
description
Giovedì 16/01/2020 21:30 description
STOKE AZ CITY
 
4 - 3
 
BRIGATA UNITED
description
Giovedì 16/01/2020 21:30 description
CAFFE' D.M.
 
2 - 2
 
BAR CUPIDO
description
Venerdì 17/01/2020 20:30 description
BOLLE DI SAPONE
 
6 - 1
 
LIME BOYZ
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/01/2020 20:30 description
FIORENTINA
 
1 - 13
 
A.C. HAB
description
description
FISIOCOM
 
-
 
CICCHETTI UNITED
description
Martedì 21/01/2020 20:30 description
SOCKS
 
8 - 2
 
F.C. BRICOLA
description
Martedì 21/01/2020 21:30 description
LIME BOYZ
 
1 - 10
 
STOKE AZ CITY
description
Mercoledì 22/01/2020 20:30 description
SELECCìON
 
2 - 6
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Mercoledì 22/01/2020 21:30 description
BIRRAREAL
 
0 - 6
 
S.Marco Mestre Tab.Mazza
description
Mercoledì 22/01/2020 20:30 description
BOLLE DI SAPONE
 
3 - 0
 
CAFFE' D.M.
description
Giovedì 23/01/2020 20:30 description
GERIMOFORTI
 
2 - 7
 
BISANZIO GALLERY
description
Giovedì 23/01/2020 21:30 description
AMARONE UNITED
 
9 - 4
 
BAR CUPIDO
description
Giovedì 23/01/2020 21:30 description
BRIGATA UNITED
 
3 - 2
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Venerdì 24/01/2020 20:30 description
F.C. UNION
 
6 - 2
 
A.C. MESTRE
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
BUZ BEKISTAN
 
3 - 9
 
CAFEROYALE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 30/01/2020 21:30 description
BISANZIO GALLERY
 
7 - 1
 
S.Marco Mestre Tab.Mazza
description
Lunedì 27/01/2020 21:30 description
BOLLE DI SAPONE
 
2 - 2
 
SOCKS
description
Lunedì 27/01/2020 20:30 description
FISIOCOM
 
6 - 0
 
BIRRAREAL
description
description
A.C. HAB
 
-
 
STOKE AZ CITY
description
Martedì 28/01/2020 21:30 description
CICCHETTI UNITED
 
5 - 4
 
BUZ BEKISTAN
description
Mercoledì 29/01/2020 20:30 description
AMARONE UNITED
 
5 - 1
 
GERIMOFORTI
description
Mercoledì 29/01/2020 21:30 description
FIORENTINA
 
5 - 5
 
BRIGATA UNITED
description
description
FORTITUDO HURRICANES
 
-
 
BAR CUPIDO
description
Giovedì 30/01/2020 20:30 description
SELECCìON
 
5 - 0
 
CAFFE' D.M.
description
Giovedì 30/01/2020 21:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
3 - 2
 
A.C. MESTRE
description
Venerdì 31/01/2020 20:30 description
CAFEROYALE
 
5 - 2
 
F.C. UNION
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
LIME BOYZ
 
9 - 5
 
F.C. BRICOLA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 06/02/2020 21:00 description
CICCHETTI UNITED
 
2 - 5
 
F.C. BRICOLA
description
Lunedì 03/02/2020 21:30 description
BRIGATA UNITED
 
4 - 5
 
SOCKS
description
Mercoledì 05/02/2020 20:30 description
BAR CUPIDO
 
1 - 5
 
S.Marco Mestre Tab.Mazza
description
Lunedì 03/02/2020 20:30 description
SELECCìON
 
4 - 5
 
FISIOCOM
description
Martedì 04/02/2020 20:30 description
STOKE AZ CITY
 
6 - 0
 
BIRRAREAL
description
Martedì 04/02/2020 21:30 description
A.C. HAB
 
1 - 3
 
LIME BOYZ
description
Mercoledì 05/02/2020 20:30 description
FORTITUDO HURRICANES
 
1 - 4
 
F.C. UNION
description
Mercoledì 05/02/2020 21:30 description
GERIMOFORTI
 
4 - 11
 
CAFEROYALE
description
Giovedì 06/02/2020 20:30 description
FIORENTINA
 
0 - 15
 
BISANZIO GALLERY
description
Giovedì 06/02/2020 21:30 description
AMARONE UNITED
 
4 - 1
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Giovedì 06/02/2020 20:00 description
CAFFE' D.M.
 
0 - 11
 
A.C. MESTRE
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
BUZ BEKISTAN
 
1 - 6
 
BOLLE DI SAPONE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
FISIOCOM
 
-
 
A.C. HAB
description
Lunedì 10/02/2020 21:30 description
BIRRAREAL
 
0 - 6
 
CAFFE' D.M.
description
Martedì 11/02/2020 20:30 description
CICCHETTI UNITED
 
0 - 6
 
SOCKS
description
Martedì 11/02/2020 21:30 description
F.C. BRICOLA
 
1 - 13
 
STOKE AZ CITY
description
description
FORTITUDO HURRICANES
 
-
 
BISANZIO GALLERY
description
Mercoledì 12/02/2020 21:30 description
S.Marco Mestre Tab.Mazza
 
5 - 5
 
BRIGATA UNITED
description
description
A.C. MESTRE
 
-
 
GERIMOFORTI
description
description
BAR CUPIDO
 
-
 
F.C. UNION
description
Giovedì 13/02/2020 21:30 description
CAFEROYALE
 
5 - 1
 
AMARONE UNITED
description
Martedì 11/02/2020 20:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
4 - 1
 
SELECCìON
description
Venerdì 14/02/2020 20:30 description
FIORENTINA
 
1 - 10
 
BOLLE DI SAPONE
description
description
BUZ BEKISTAN
 
-
 
LIME BOYZ
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 17/02/2020 20:30 description
BISANZIO GALLERY
 
4 - 1
 
A.C. HAB
description
Martedì 18/02/2020 20:30 description
STOKE AZ CITY
 
6 - 2
 
GERIMOFORTI
description
Martedì 18/02/2020 21:30 description
SOCKS
 
6 - 3
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Mercoledì 19/02/2020 20:30 description
SELECCìON
 
2 - 8
 
BOLLE DI SAPONE
description
Mercoledì 19/02/2020 21:30 description
LIME BOYZ
 
3 - 3
 
AMARONE UNITED
description
Mercoledì 19/02/2020 20:30 description
A.C. MESTRE
 
10 - 0
 
CICCHETTI UNITED
description
Mercoledì 19/02/2020 21:30 description
S.Marco Mestre Tab.Mazza
 
6 - 3
 
FIORENTINA
description
Giovedì 20/02/2020 20:30 description
BRIGATA UNITED
 
6 - 0
 
BIRRAREAL
description
Giovedì 20/02/2020 21:30 description
CAFFE' D.M.
 
0 - 6
 
CAFEROYALE
description
Giovedì 20/02/2020 20:30 description
BAR CUPIDO
 
3 - 6
 
F.C. BRICOLA
description
Venerdì 21/02/2020 20:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
0 - 2
 
FISIOCOM
description
Venerdì 21/02/2020 21:30 description
F.C. UNION
 
5 - 0
 
BUZ BEKISTAN
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 25/02/2020 20:30 description
FORTITUDO HURRICANES
 
-
 
FIORENTINA
description
Mercoledì 26/02/2020 20:30 description
CAFEROYALE
 
-
 
S.Marco Mestre Tab.Mazza
description
Mercoledì 26/02/2020 21:30 description
LIME BOYZ
 
-
 
A.C. MESTRE
description
Mercoledì 26/02/2020 20:30 description
GERIMOFORTI
 
-
 
FISIOCOM
description
Giovedì 27/02/2020 20:30 description
BUZ BEKISTAN
 
-
 
BAR CUPIDO
description
description
BIRRAREAL
 
0 - 6
 
BOLLE DI SAPONE
description
Giovedì 27/02/2020 21:30 description
A.C. HAB
 
-
 
BRIGATA UNITED
description
Giovedì 27/02/2020 20:30 description
BISANZIO GALLERY
 
-
 
F.C. BRICOLA
description
Giovedì 27/02/2020 21:30 description
AMARONE UNITED
 
-
 
STOKE AZ CITY
description
Venerdì 28/02/2020 20:30 description
CAFFE' D.M.
 
-
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Venerdì 28/02/2020 21:30 description
F.C. UNION
 
-
 
SOCKS
description
Venerdì 28/02/2020 21:30 description
CICCHETTI UNITED
 
-
 
SELECCìON
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 02/03/2020 20:30 description
STOKE AZ CITY
 
-
 
BAR CUPIDO
description
Lunedì 02/03/2020 21:30 description
BIRRAREAL
 
0 - 6
 
A.C. HAB
description
Martedì 03/03/2020 20:30 description
GERIMOFORTI
 
-
 
FIORENTINA
description
Martedì 03/03/2020 21:30 description
CAFFE' D.M.
 
-
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Martedì 03/03/2020 20:30 description
BRIGATA UNITED
 
-
 
CICCHETTI UNITED
description
Mercoledì 04/03/2020 20:30 description
SOCKS
 
-
 
AMARONE UNITED
description
Mercoledì 04/03/2020 21:30 description
A.C. MESTRE
 
-
 
BUZ BEKISTAN
description
Giovedì 05/03/2020 20:30 description
BISANZIO GALLERY
 
-
 
LIME BOYZ
description
Giovedì 05/03/2020 21:30 description
FISIOCOM
 
-
 
F.C. UNION
description
Giovedì 05/03/2020 21:30 description
S.Marco Mestre Tab.Mazza
 
-
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Venerdì 06/03/2020 20:30 description
BOLLE DI SAPONE
 
-
 
CAFEROYALE
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
F.C. BRICOLA
 
-
 
SELECCìON
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 09/03/2020 21:30 description
BIRRAREAL
 
0 - 6
 
BISANZIO GALLERY
description
Lunedì 09/03/2020 20:30 description
BAR CUPIDO
 
-
 
A.C. HAB
description
Martedì 10/03/2020 20:30 description
SOCKS
 
-
 
S.Marco Mestre Tab.Mazza
description
Martedì 10/03/2020 21:30 description
FORTITUDO HURRICANES
 
-
 
BUZ BEKISTAN
description
Mercoledì 11/03/2020 20:30 description
BRIGATA UNITED
 
-
 
SELECCìON
description
Mercoledì 11/03/2020 21:30 description
GERIMOFORTI
 
-
 
LIME BOYZ
description
Mercoledì 11/03/2020 20:30 description
A.C. MESTRE
 
-
 
BOLLE DI SAPONE
description
Giovedì 12/03/2020 20:30 description
CICCHETTI UNITED
 
-
 
AMARONE UNITED
description
Giovedì 12/03/2020 21:30 description
STOKE AZ CITY
 
-
 
APERITIVO LA CORUNA
description
Giovedì 12/03/2020 21:30 description
FISIOCOM
 
-
 
CAFFE' D.M.
description
Venerdì 13/03/2020 20:30 description
CAFEROYALE
 
-
 
FIORENTINA
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
F.C. BRICOLA
 
-
 
F.C. UNION
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 23/03/2020 20:30 description
FIORENTINA
 
-
 
BAR CUPIDO
description
Lunedì 23/03/2020 21:30 description
A.C. HAB
 
-
 
CICCHETTI UNITED
description
Lunedì 23/03/2020 20:30 description
BISANZIO GALLERY
 
-
 
SOCKS
description
Martedì 24/03/2020 20:30 description
SELECCìON
 
-
 
STOKE AZ CITY
description
Martedì 24/03/2020 21:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
-
 
GERIMOFORTI
description
Mercoledì 25/03/2020 20:30 description
FORTITUDO HURRICANES
 
-
 
CAFEROYALE
description
Mercoledì 25/03/2020 21:30 description
F.C. UNION
 
-
 
S.Marco Mestre Tab.Mazza
description
description
LIME BOYZ
 
6 - 0
 
BIRRAREAL
description
Giovedì 26/03/2020 20:30 description
AMARONE UNITED
 
-
 
CAFFE' D.M.
description
Giovedì 26/03/2020 21:30 description
BUZ BEKISTAN
 
-
 
BRIGATA UNITED
description
Giovedì 26/03/2020 20:30 description
BOLLE DI SAPONE
 
-
 
F.C. BRICOLA
description
Giovedì 26/03/2020 21:30 description
FISIOCOM
 
-
 
A.C. MESTRE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 30/03/2020 20:30 description
A.C. HAB
 
-
 
SOCKS
description
Martedì 31/03/2020 20:30 description
A.C. MESTRE
 
-
 
FORTITUDO HURRICANES
description
Martedì 31/03/2020 21:30 description
CICCHETTI UNITED
 
-
 
STOKE AZ CITY
description
Mercoledì 01/04/2020 20:30 description
BAR CUPIDO
 
-
 
GERIMOFORTI
description
Mercoledì 01/04/2020 21:30 description
S.Marco Mestre Tab.Mazza
 
-
 
SELECCìON
description
Mercoledì 01/04/2020 20:30 description
CAFEROYALE
 
-
 
LIME BOYZ
description
Giovedì 02/04/2020 20:30 description
APERITIVO LA CORUNA
 
-
 
BISANZIO GALLERY
description
Giovedì 02/04/2020 20:30 description
BRIGATA UNITED
 
-
 
CAFFE' D.M.
description
Giovedì 02/04/2020 21:30 description
BUZ BEKISTAN
 
-
 
F.C. BRICOLA
description
Venerdì 03/04/2020 20:30 description
BOLLE DI SAPONE
 
-
 
FISIOCOM
description
Venerdì 03/04/2020 21:30 description
AMARONE UNITED
 
-
 
F.C. UNION
description
description
FIORENTINA
 
6 - 0
 
BIRRAREAL
description

sponsor

[]
[facebook]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]