25 Febbraio 2020

CAMPIONATO CALCIO A 5 2019/20 - GIRONE UNICO A 14 SQUADRE

Data di inizio: 07-10-2019
Data di fine: 30-04-2020
Luogo: SPORTING CLUB
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 08/10/2019 20:00 description
PSG
 
9 - 9
 
PROMAC
description
Martedì 08/10/2019 21:00 description
EASYJET FOOTBALL CLUB
 
7 - 1
 
LA LONGOBARDA
description
Martedì 08/10/2019 20:30 description
BRAVI RAGAZZI
 
12 - 2
 
PULMAN BAR
description
Martedì 08/10/2019 21:30 description
VENICE LIONS
 
7 - 7
 
ATLETICO HAMMERS
description
Martedì 08/10/2019 20:00 description
GLI SBRONZI DI RIACE
 
15 - 7
 
TEAM BLACK HAWKS
description
Martedì 08/10/2019 21:00 description
FC SCOPENAGHEN
 
1 - 2
 
KARA KUZULAR
description
Martedì 08/10/2019 22:00 description
NAVAL SERVIS
 
8 - 4
 
FUTSAL VENEZIA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 15/10/2019 20:00 description
TEAM BLACK HAWKS
 
2 - 8
 
EASYJET FOOTBALL CLUB
description
Martedì 15/10/2019 21:00 description
PROMAC
 
5 - 8
 
VENICE LIONS
description
Martedì 15/10/2019 22:00 description
LA LONGOBARDA
 
6 - 14
 
BRAVI RAGAZZI
description
Martedì 15/10/2019 20:30 description
FUTSAL VENEZIA
 
0 - 17
 
FC SCOPENAGHEN
description
Martedì 15/10/2019 21:30 description
KARA KUZULAR
 
5 - 2
 
PSG
description
Martedì 15/10/2019 21:00 description
PULMAN BAR
 
12 - 3
 
NAVAL SERVIS
description
Martedì 15/10/2019 20:00 description
ATLETICO HAMMERS
 
16 - 7
 
GLI SBRONZI DI RIACE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 22/10/2019 20:00 description
PSG
 
4 - 5
 
FUTSAL VENEZIA
description
Martedì 22/10/2019 21:00 description
EASYJET FOOTBALL CLUB
 
2 - 5
 
ATLETICO HAMMERS
description
Martedì 22/10/2019 21:30 description
VENICE LIONS
 
3 - 4
 
KARA KUZULAR
description
Martedì 22/10/2019 20:30 description
NAVAL SERVIS
 
2 - 1
 
BRAVI RAGAZZI
description
Lunedì 21/10/2019 21:30 description
TEAM BLACK HAWKS
 
2 - 14
 
LA LONGOBARDA
description
Giovedì 24/10/2019 21:30 description
FC SCOPENAGHEN
 
29 - 1
 
PULMAN BAR
description
Giovedì 24/10/2019 20:30 description
GLI SBRONZI DI RIACE
 
14 - 6
 
PROMAC
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 29/10/2019 20:00 description
FUTSAL VENEZIA
 
5 - 7
 
VENICE LIONS
description
Martedì 29/10/2019 21:00 description
PROMAC
 
4 - 11
 
EASYJET FOOTBALL CLUB
description
Martedì 29/10/2019 22:00 description
BRAVI RAGAZZI
 
7 - 12
 
FC SCOPENAGHEN
description
Martedì 29/10/2019 20:30 description
ATLETICO HAMMERS
 
17 - 7
 
TEAM BLACK HAWKS
description
Martedì 29/10/2019 21:30 description
LA LONGOBARDA
 
9 - 4
 
NAVAL SERVIS
description
Martedì 29/10/2019 21:00 description
PULMAN BAR
 
3 - 10
 
PSG
description
Giovedì 31/10/2019 20:30 description
KARA KUZULAR
 
6 - 6
 
GLI SBRONZI DI RIACE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 05/11/2019 20:00 description
FC SCOPENAGHEN
 
11 - 0
 
NAVAL SERVIS
description
Martedì 05/11/2019 21:00 description
EASYJET FOOTBALL CLUB
 
3 - 13
 
KARA KUZULAR
description
Giovedì 07/11/2019 21:30 description
ATLETICO HAMMERS
 
9 - 12
 
LA LONGOBARDA
description
Martedì 05/11/2019 20:30 description
VENICE LIONS
 
6 - 0
 
PULMAN BAR
description
Martedì 05/11/2019 21:30 description
TEAM BLACK HAWKS
 
6 - 14
 
PROMAC
description
Martedì 05/11/2019 21:00 description
PSG
 
10 - 10
 
BRAVI RAGAZZI
description
Giovedì 07/11/2019 20:30 description
GLI SBRONZI DI RIACE
 
7 - 3
 
FUTSAL VENEZIA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 12/11/2019 20:00 description
NAVAL SERVIS
 
3 - 8
 
PSG
description
Martedì 12/11/2019 21:00 description
PROMAC
 
5 - 14
 
ATLETICO HAMMERS
description
Martedì 12/11/2019 22:00 description
LA LONGOBARDA
 
3 - 16
 
FC SCOPENAGHEN
description
Martedì 12/11/2019 20:30 description
FUTSAL VENEZIA
 
5 - 4
 
EASYJET FOOTBALL CLUB
description
Martedì 12/11/2019 21:30 description
KARA KUZULAR
 
16 - 6
 
TEAM BLACK HAWKS
description
Martedì 12/11/2019 21:00 description
BRAVI RAGAZZI
 
5 - 9
 
VENICE LIONS
description
Giovedì 14/11/2019 20:30 description
PULMAN BAR
 
4 - 19
 
GLI SBRONZI DI RIACE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 19/11/2019 20:00 description
VENICE LIONS
 
11 - 5
 
NAVAL SERVIS
description
Martedì 19/11/2019 21:00 description
ATLETICO HAMMERS
 
4 - 7
 
KARA KUZULAR
description
Martedì 19/11/2019 22:00 description
EASYJET FOOTBALL CLUB
 
8 - 3
 
PULMAN BAR
description
Martedì 19/11/2019 20:30 description
PSG
 
4 - 4
 
FC SCOPENAGHEN
description
Martedì 19/11/2019 21:30 description
PROMAC
 
5 - 3
 
LA LONGOBARDA
description
Martedì 19/11/2019 21:00 description
TEAM BLACK HAWKS
 
9 - 11
 
FUTSAL VENEZIA
description
Giovedì 21/11/2019 20:30 description
GLI SBRONZI DI RIACE
 
4 - 12
 
BRAVI RAGAZZI
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
FUTSAL VENEZIA
 
8 - 9
 
ATLETICO HAMMERS
description
Martedì 26/11/2019 21:00 description
BRAVI RAGAZZI
 
6 - 3
 
EASYJET FOOTBALL CLUB
description
Martedì 26/11/2019 22:00 description
LA LONGOBARDA
 
14 - 8
 
PSG
description
description
PULMAN BAR
 
6 - 10
 
TEAM BLACK HAWKS
description
description
KARA KUZULAR
 
6 - 0
 
PROMAC
description
Martedì 26/11/2019 20:30 description
FC SCOPENAGHEN
 
8 - 7
 
VENICE LIONS
description
Giovedì 28/11/2019 20:30 description
NAVAL SERVIS
 
8 - 6
 
GLI SBRONZI DI RIACE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 03/12/2019 21:30 description
PROMAC
 
4 - 3
 
FUTSAL VENEZIA
description
Martedì 03/12/2019 21:00 description
ATLETICO HAMMERS
 
19 - 7
 
PULMAN BAR
description
Martedì 03/12/2019 22:00 description
KARA KUZULAR
 
12 - 1
 
LA LONGOBARDA
description
Martedì 03/12/2019 20:30 description
TEAM BLACK HAWKS
 
6 - 21
 
BRAVI RAGAZZI
description
Martedì 03/12/2019 20:00 description
VENICE LIONS
 
3 - 9
 
PSG
description
Martedì 03/12/2019 21:00 description
EASYJET FOOTBALL CLUB
 
5 - 8
 
NAVAL SERVIS
description
Martedì 03/12/2019 22:00 description
GLI SBRONZI DI RIACE
 
2 - 20
 
FC SCOPENAGHEN
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 10/12/2019 20:00 description
NAVAL SERVIS
 
11 - 6
 
TEAM BLACK HAWKS
description
Martedì 10/12/2019 21:00 description
BRAVI RAGAZZI
 
6 - 0
 
ATLETICO HAMMERS
description
Martedì 10/12/2019 22:00 description
LA LONGOBARDA
 
4 - 21
 
VENICE LIONS
description
Martedì 10/12/2019 20:30 description
FUTSAL VENEZIA
 
4 - 12
 
KARA KUZULAR
description
Martedì 10/12/2019 21:30 description
PULMAN BAR
 
3 - 7
 
PROMAC
description
Martedì 10/12/2019 21:00 description
FC SCOPENAGHEN
 
20 - 2
 
EASYJET FOOTBALL CLUB
description
Giovedì 12/12/2019 20:30 description
PSG
 
6 - 12
 
GLI SBRONZI DI RIACE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 17/12/2019 20:00 description
ATLETICO HAMMERS
 
4 - 2
 
NAVAL SERVIS
description
Martedì 17/12/2019 21:00 description
PROMAC
 
0 - 13
 
BRAVI RAGAZZI
description
Martedì 17/12/2019 22:00 description
FUTSAL VENEZIA
 
9 - 3
 
LA LONGOBARDA
description
Martedì 17/12/2019 20:30 description
EASYJET FOOTBALL CLUB
 
2 - 5
 
PSG
description
Martedì 17/12/2019 21:30 description
TEAM BLACK HAWKS
 
1 - 13
 
FC SCOPENAGHEN
description
Martedì 17/12/2019 21:00 description
KARA KUZULAR
 
13 - 12
 
PULMAN BAR
description
Giovedì 19/12/2019 20:30 description
GLI SBRONZI DI RIACE
 
11 - 8
 
VENICE LIONS
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 14/01/2020 20:00 description
NAVAL SERVIS
 
12 - 6
 
PROMAC
description
Martedì 14/01/2020 21:00 description
BRAVI RAGAZZI
 
2 - 13
 
KARA KUZULAR
description
Martedì 14/01/2020 22:00 description
FC SCOPENAGHEN
 
12 - 8
 
ATLETICO HAMMERS
description
Martedì 14/01/2020 20:30 description
PSG
 
11 - 2
 
TEAM BLACK HAWKS
description
Martedì 14/01/2020 21:30 description
VENICE LIONS
 
0 - 6
 
EASYJET FOOTBALL CLUB
description
Martedì 14/01/2020 21:00 description
PULMAN BAR
 
8 - 5
 
FUTSAL VENEZIA
description
Giovedì 16/01/2020 21:30 description
GLI SBRONZI DI RIACE
 
18 - 4
 
LA LONGOBARDA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 21/01/2020 20:00 description
KARA KUZULAR
 
6 - 6
 
NAVAL SERVIS
description
Martedì 21/01/2020 21:00 description
PROMAC
 
1 - 13
 
FC SCOPENAGHEN
description
Martedì 21/01/2020 20:30 description
ATLETICO HAMMERS
 
0 - 6
 
PSG
description
Martedì 21/01/2020 22:00 description
TEAM BLACK HAWKS
 
0 - 6
 
VENICE LIONS
description
Martedì 21/01/2020 21:30 description
LA LONGOBARDA
 
9 - 3
 
PULMAN BAR
description
Martedì 21/01/2020 21:00 description
FUTSAL VENEZIA
 
4 - 5
 
BRAVI RAGAZZI
description
Giovedì 23/01/2020 21:30 description
EASYJET FOOTBALL CLUB
 
3 - 17
 
GLI SBRONZI DI RIACE
description

sponsor

[]
[facebook]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]